4 Ноября 2016 В связи с новыми поступлениями, с 1 ноября наносим удар по ценам и начинаем беспрецедентную распродажу!
Акция «Скидка ВСЕМ!». Суть её заключается в том, что каждому счастливцу, уже состоящему в группе VK Авторесурс24, и вновь в неё вступившему, даруется скидка 20% на все запчасти со складским номером от 1 до 608, т.е. на ВЕСЬ ассортимент, находящийся на складах на данный момент (на ДВС и КПП 5%), а это практически 20 тысяч позиций!!!

Что такое складской номер? Перед разбором каждому нашему автомобилю-донору присваивается номер (например, 489) и после разбора ВСЕ запчасти с этого авто подписываются номером 489, т.е. 489 - это номер не конкретной запчасти, а всех запчастей с этого авто. Складской номер указан маркером на каждой запчасти (номер виден на фото детали или указан в примечании)

Теперь про условия акции. Тут все просто: необходимо быть участником группы и ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать "РЕПОСТ" данной записи на своей странице. Думаем, что эта символическая «плата» никого не отяготит .
Для покупки запчастей со скидкой ОБЯЗАТЕЛЬНО назовите имя, под которым вы зарегистрированы в группе, потому что мы к сожалению не обладаем даром ясновидения и не знаем заранее состоите вы в нашем сообществе или нет.

Первоначальный срок действия акции с 1 ноября по 31 декабря. Дальнейшее продление акции зависит исключительно от вас – пока данный товар хорошо продаётся, она будет продолжаться  а со временем у подписчиков группы появится возможность приобретать с хорошей скидкой также и запчасти из новых поступлений!  

Стоит заметить, что цены в нашей компании и сейчас являются одними из самых низких не только по Красноярскому краю, но и по России в целом, а уж с данной скидкой,  что называется - дешевле только даром  .

Напоминаем, что все приобретенные запчасти вы можете установить в нашем сервисе по разумной цене и с предоставлением гарантии.

Вступайте! https://vk.com/autoresurs24


Возврат к списку