7 Июня 2017
Приглашаем к сотрудничеству торговые компании и автосервисы. Для постоянных покупателей предлагаем интересные цены! Прямые поставки контрактных запчастей, ДВС и КПП из Японии и Сингапура в неограниченных объемах.
Все запчасти с автомобилей прошедшие перед разбором дополнительные тесты и проверки: двигатель, трансмиссия, подвеска, узлы, агрегаты и электроника, в превосходном состоянии!

Длительные партнерские отношения с ведущими транспортными компаниями позволяют отправлять контрактные запчасти в любую точку России, страны СНГ и дальнего зарубежья. Отправляем запчасти транспортными компаниями Энергия, Деловые линии, ПЭК, КИТ и др.

Мы стоим горой за каждого покупателя, поэтому выкладываемся на все 100 %. Мы соответствуем своему статусу лидера и сможем удовлетворить даже самого требовательного покупателя. Поломался автомобиль или ищите запчасть? Обратитесь в АВТОРЕСУРС24

Тысячи автомобилистов ежедневно отправляют нам запросы с сайта и покупают запчасти. Надеемся, что и вы найдёте у нас все, что необходимо для ремонта вашего авто!

Обязательно ответим всем на любые вопросы:
✉ info@autoresurs24.ru (часовой пояс Москва +4 часа) ☎ 8-905-976-13-72 ☎ 8-905-976-13-73
Instagram  ВКонтакте  Блог DRIVE2
доставка тк.jpg

Возврат к списку