17 Мая 2017
Наличие функции гибкого поиска на нашем сайте позволяют найти лучшее предложение в несколько кликов. Покупая запчасти и колёса у нас, вы получаете самые доступные цены без дополнительных комиссий и переплат.

Приглашаем к сотрудничеству торговые компании и автосервисы. Для постоянных покупателей предлагаем интересные цены! Прямые поставки контрактных запчастей, ДВС и КПП из Японии и Сингапура в неограниченных объемах.
Все запчасти с автомобилей прошедшие перед разбором дополнительные тесты и проверки: двигатель, трансмиссия, подвеска, узлы, агрегаты и электроника, в превосходном состоянии!

Отправляем запчасти во все регионы России, Беларусь, Казахстан и Армения транспортными компаниями: Энергия, Деловые линии, ПЭК, КИТ и др.

Стоит отдельно отметить скорость доставки товара до клиентов. Мы имеем налаженные контакты с надёжными транспортными компаниями, которые готовы отправить товар в любой регион в регионы России и ближнего зарубежья и гарантировать его максимально быстрое прибытие к клиенту.

Тысячи автомобилистов ежедневно отправляют нам запросы с сайта и покупают запчасти.
Надеемся, что и вы найдёте у нас все, что необходимо!

Автомобили в разборе: http://autoresurs24.ru/cars/
Ожидаемые авто: http://autoresurs24.ru/cars_new/
Колёса, диски, запаски: http://autoresurs24.ru/tyres/

Вступайте в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/autoresurs24 следите за акциями и существенно экономьте на ремонте!

Телефоны: + 7-905-976-13-72, + 7-905-976-13-73, + 7-963-191-39-41 (часовой пояс Москва +4 часа)
преймущества_NEW.jpg

Возврат к списку